TRA-CON社エポキシBlue Dye 画像

TRA-CON(Blue Dye)

TRA-CON社エポキシBlue Dye

型番
BAF113SC
製品カテゴリ
メーカ

特長

  • 光コネクタ用接着剤(2グラム、80℃@約30分、常温@約24時間で硬化)

類似製品

Cyanocrylate社コネクタ終端用瞬間接着剤(約60秒で硬化)

Cyanocrylate社コネクタ終端用瞬間接着剤(約60秒で硬化)

FIS社エポキシ Heat Cure(4グラム)

FIS社エポキシ Heat Cure(4グラム)

光ファイバクリーバ

光ファイバクリーバ

Corning Puremode PM1550 Optical Fiber(400um OD)

Corning Puremode PM1550 Optical Fiber(400um OD)

TRA-CON社エポキシBlue Dye

TRA-CON社エポキシBlue Dye

TRA-CON社エポキシRoom Cure

TRA-CON社エポキシRoom Cure

コネクタ研磨器

コネクタ研磨器

光ファイバ融着器(クリーバ付)

光ファイバ融着器(クリーバ付)

ロックタイト下塗り活性剤

ロックタイト下塗り活性剤

ハンディ端面検査器(x200)

ハンディ端面検査器(x200)

モニタ端面検査器(x200)

モニタ端面検査器(x200)

Corning Puremode PM1550 Optical Fiber(250um OD)

Corning Puremode PM1550 Optical Fiber(250um OD)

960/1000um Duplexプラスチックファイバ

960/1000um Duplexプラスチックファイバ

FIS社エポキシ Fast Cure Epoxy(4グラム)

FIS社エポキシ Fast Cure Epoxy(4グラム)

ビデオ端面検査器(x200)

ビデオ端面検査器(x200)

FIS社エポキシ Blue Dye(4グラム)

FIS社エポキシ Blue Dye(4グラム)

HYSOL社エポキシ(3.4オンス、常温@約24時間、100℃@約30分で硬化、10個)

HYSOL社エポキシ(3.4オンス、常温@約24時間、100℃@約30分で硬化、10個)

Corning Clear Curve OM4 Optical Fiber

Corning Clear Curve OM4 Optical Fiber

汎用エポキシツールキット

汎用エポキシツールキット

メタルキャップ

メタルキャップ

フォルトロケータ

フォルトロケータ

FIS社取扱プラスチックファイバツールキット

FIS社取扱プラスチックファイバツールキット

エポキシ用シリンジ(25個)

エポキシ用シリンジ(25個)

FIS社エポキシ Heat Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Heat Cure(2グラム)

FC/APC-SC/APC光アダプタ

FC/APC-SC/APC光アダプタ

Corning SMF-28e+ Optical Fiber

Corning SMF-28e+ Optical Fiber

嫌気性接着剤

嫌気性接着剤

Corning Clear Curve OM3 Optical Fiber

Corning Clear Curve OM3 Optical Fiber

TRA-CON社エポキシQuick Cure(2グラム)

TRA-CON社エポキシQuick Cure(2グラム)

ロックタイト嫌気性硬化剤

ロックタイト嫌気性硬化剤

FIS社エポキシ Quick Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Quick Cure(2グラム)

ハンディ端面検査器(x200/x400)

ハンディ端面検査器(x200/x400)

光ファイバクリーバ

光ファイバクリーバ

FIS社エポキシ Heat Cure(4グラム、50個)

FIS社エポキシ Heat Cure(4グラム、50個)

コア調心ファイバ融着器

コア調心ファイバ融着器

Corning HI980 Optical Fiber

Corning HI980 Optical Fiber

Corning Clear Curve ZBL Optical Fiber

Corning Clear Curve ZBL Optical Fiber

エポキシ用シリンジ(100個)

エポキシ用シリンジ(100個)

FIS社エポキシ Quick Cure(4グラム)

FIS社エポキシ Quick Cure(4グラム)

EPO-TECK社高温エポキシ(8オンス、ミックス比 10:1)

EPO-TECK社高温エポキシ(8オンス、ミックス比 10:1)

FIS社エポキシ Blue Dye(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Blue Dye(2グラム、50個)

960/1000um Simplexプラスチックファイバ

960/1000um Simplexプラスチックファイバ

Corning Non-Zero Dispersion Fiber

Corning Non-Zero Dispersion Fiber

LC/UPC-SC/UPC光アダプタ

LC/UPC-SC/UPC光アダプタ

ホットナイフ

ホットナイフ

FIS社エポキシ Quick Cure(4グラム、50個)

FIS社エポキシ Quick Cure(4グラム、50個)

FIS社エポキシ Blue Dye(4グラム、50個)

FIS社エポキシ Blue Dye(4グラム、50個)

メカニカルスプライス

メカニカルスプライス

Corning Clear Curve OM2 Optical Fiber

Corning Clear Curve OM2 Optical Fiber

FIS社エポキシ Heat Cure(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Heat Cure(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Room Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Room Cure(2グラム)

FC/APC-SC/APC光アダプタ

FC/APC-SC/APC光アダプタ

マッチングジェル

マッチングジェル

SMF-28 Ultra光ファイバ

SMF-28 Ultra光ファイバ

FIS社エポキシ Room Cure(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Room Cure(2グラム、50個)

TRA-CON社エポキシEpoxy Mixer

TRA-CON社エポキシEpoxy Mixer

光ファイバクリーニングキット

光ファイバクリーニングキット

FIS社エポキシ Blue Dye(2グラム)

FIS社エポキシ Blue Dye(2グラム)

InfiniCor® OM1

InfiniCor® OM1

FIS社エポキシ Quick Cure(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Quick Cure(2グラム、50個)

ビデオ端面検査器(x200/x400)

ビデオ端面検査器(x200/x400)

Corning Puremode PM980nm Optical Fiber

Corning Puremode PM980nm Optical Fiber

Corning HI1060 Optical Fiber

Corning HI1060 Optical Fiber

コア調心ファイバ融着器

コア調心ファイバ融着器


Warning: Undefined variable $similarCateCheck in /home/xs265565/i-wave.com/public_html/wp-content/themes/iwave_theme/single-product_item.php on line 417

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/xs265565/i-wave.com/public_html/wp-content/themes/iwave_theme/footer.php on line 303
製品について相談する