マッチングジェル 画像

Matching Gel

マッチングジェル

型番
F1-0001V
製品カテゴリ
メーカ

特長

  • サイズ: 0.40 oz
  • Size: 0.40 oz

類似製品

光ファイバクリーニングキット

光ファイバクリーニングキット

エポキシ用シリンジ(100個)

エポキシ用シリンジ(100個)

汎用エポキシツールキット

汎用エポキシツールキット

FC/APC-SC/APC光アダプタ

FC/APC-SC/APC光アダプタ

ハンディ端面検査器(x200/x400)

ハンディ端面検査器(x200/x400)

ハンディ端面検査器(x200)

ハンディ端面検査器(x200)

Corning Puremode PM1550 Optical Fiber(250um OD)

Corning Puremode PM1550 Optical Fiber(250um OD)

ロックタイト下塗り活性剤

ロックタイト下塗り活性剤

ビデオ端面検査器(x200)

ビデオ端面検査器(x200)

Corning Clear Curve OM4 Optical Fiber

Corning Clear Curve OM4 Optical Fiber

960/1000um Simplexプラスチックファイバ

960/1000um Simplexプラスチックファイバ

Corning Non-Zero Dispersion Fiber

Corning Non-Zero Dispersion Fiber

LC/UPC-SC/UPC光アダプタ

LC/UPC-SC/UPC光アダプタ

Corning Clear Curve ZBL Optical Fiber

Corning Clear Curve ZBL Optical Fiber

ロックタイト嫌気性硬化剤

ロックタイト嫌気性硬化剤

フォルトロケータ

フォルトロケータ

Corning SMF-28e+ Optical Fiber

Corning SMF-28e+ Optical Fiber

Corning HI980 Optical Fiber

Corning HI980 Optical Fiber

EPO-TECK社高温エポキシ(8オンス、ミックス比 10:1)

EPO-TECK社高温エポキシ(8オンス、ミックス比 10:1)

FIS社取扱プラスチックファイバツールキット

FIS社取扱プラスチックファイバツールキット

FIS社エポキシ Room Cure(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Room Cure(2グラム、50個)

SMF-28 Ultra光ファイバ

SMF-28 Ultra光ファイバ

メカニカルスプライス

メカニカルスプライス

FIS社エポキシ Quick Cure(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Quick Cure(2グラム、50個)

TRA-CON社エポキシBlue Dye

TRA-CON社エポキシBlue Dye

InfiniCor® OM1

InfiniCor® OM1

Corning Clear Curve OM2 Optical Fiber

Corning Clear Curve OM2 Optical Fiber

TRA-CON社エポキシBlue Dye

TRA-CON社エポキシBlue Dye

FIS社エポキシ Quick Cure(4グラム、50個)

FIS社エポキシ Quick Cure(4グラム、50個)

FIS社エポキシ Blue Dye(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Blue Dye(2グラム、50個)

Corning HI1060 Optical Fiber

Corning HI1060 Optical Fiber

光ファイバクリーバ

光ファイバクリーバ

コア調心ファイバ融着器

コア調心ファイバ融着器

エポキシ用シリンジ(25個)

エポキシ用シリンジ(25個)

メタルキャップ

メタルキャップ

Corning Puremode PM980nm Optical Fiber

Corning Puremode PM980nm Optical Fiber

Cyanocrylate社コネクタ終端用瞬間接着剤(約60秒で硬化)

Cyanocrylate社コネクタ終端用瞬間接着剤(約60秒で硬化)

FIS社エポキシ Blue Dye(4グラム、50個)

FIS社エポキシ Blue Dye(4グラム、50個)

FIS社エポキシ Heat Cure(4グラム、50個)

FIS社エポキシ Heat Cure(4グラム、50個)

ビデオ端面検査器(x200/x400)

ビデオ端面検査器(x200/x400)

TRA-CON社エポキシEpoxy Mixer

TRA-CON社エポキシEpoxy Mixer

960/1000um Duplexプラスチックファイバ

960/1000um Duplexプラスチックファイバ

モニタ端面検査器(x200)

モニタ端面検査器(x200)

FC/APC-SC/APC光アダプタ

FC/APC-SC/APC光アダプタ

HYSOL社エポキシ(3.4オンス、常温@約24時間、100℃@約30分で硬化、10個)

HYSOL社エポキシ(3.4オンス、常温@約24時間、100℃@約30分で硬化、10個)

コネクタ研磨器

コネクタ研磨器

コア調心ファイバ融着器

コア調心ファイバ融着器

FIS社エポキシ Room Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Room Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Quick Cure(4グラム)

FIS社エポキシ Quick Cure(4グラム)

FIS社エポキシ Heat Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Heat Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Heat Cure(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Heat Cure(2グラム、50個)

光ファイバ融着器(クリーバ付)

光ファイバ融着器(クリーバ付)

FIS社エポキシ Quick Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Quick Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Heat Cure(4グラム)

FIS社エポキシ Heat Cure(4グラム)

TRA-CON社エポキシQuick Cure(2グラム)

TRA-CON社エポキシQuick Cure(2グラム)

嫌気性接着剤

嫌気性接着剤

ホットナイフ

ホットナイフ

Corning Clear Curve OM3 Optical Fiber

Corning Clear Curve OM3 Optical Fiber

光ファイバクリーバ

光ファイバクリーバ

FIS社エポキシ Fast Cure Epoxy(4グラム)

FIS社エポキシ Fast Cure Epoxy(4グラム)

TRA-CON社エポキシRoom Cure

TRA-CON社エポキシRoom Cure

FIS社エポキシ Blue Dye(4グラム)

FIS社エポキシ Blue Dye(4グラム)

Corning Puremode PM1550 Optical Fiber(400um OD)

Corning Puremode PM1550 Optical Fiber(400um OD)


Warning: Undefined variable $similarCateCheck in /home/xs265565/i-wave.com/public_html/wp-content/themes/iwave_theme/single-product_item.php on line 417

Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/xs265565/i-wave.com/public_html/wp-content/themes/iwave_theme/footer.php on line 303
製品カタログ(PDF) 製品について相談する