FIS社エポキシ Heat Cure(4グラム、50個) 画像

FIS(Heat Cure, 4g, 50 pcs)

FIS社エポキシ Heat Cure(4グラム、50個)

型番
H15-080-R4-50
製品カテゴリ
メーカ

特長

  • 光コネクタ用接着剤(4グラム、約5分で硬化、50パック)

類似製品

光ファイバクリーニングキット

光ファイバクリーニングキット

ビデオ端面検査器(x200/x400)

ビデオ端面検査器(x200/x400)

InfiniCor® OM1

InfiniCor® OM1

FIS社エポキシ Quick Cure(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Quick Cure(2グラム、50個)

ロックタイト嫌気性硬化剤

ロックタイト嫌気性硬化剤

エポキシ用シリンジ(100個)

エポキシ用シリンジ(100個)

コア調心ファイバ融着器

コア調心ファイバ融着器

ロックタイト下塗り活性剤

ロックタイト下塗り活性剤

汎用エポキシツールキット

汎用エポキシツールキット

ハンディ端面検査器(x200/x400)

ハンディ端面検査器(x200/x400)

960/1000um Simplexプラスチックファイバ

960/1000um Simplexプラスチックファイバ

光ファイバ融着器(クリーバ付)

光ファイバ融着器(クリーバ付)

HYSOL社エポキシ(3.4オンス、常温@約24時間、100℃@約30分で硬化、10個)

HYSOL社エポキシ(3.4オンス、常温@約24時間、100℃@約30分で硬化、10個)

Corning Puremode PM1550 Optical Fiber(400um OD)

Corning Puremode PM1550 Optical Fiber(400um OD)

Corning Non-Zero Dispersion Fiber

Corning Non-Zero Dispersion Fiber

EPO-TECK社高温エポキシ(8オンス、ミックス比 10:1)

EPO-TECK社高温エポキシ(8オンス、ミックス比 10:1)

FIS社エポキシ Blue Dye(4グラム)

FIS社エポキシ Blue Dye(4グラム)

FIS社エポキシ Quick Cure(4グラム)

FIS社エポキシ Quick Cure(4グラム)

エポキシ用シリンジ(25個)

エポキシ用シリンジ(25個)

Corning Clear Curve OM4 Optical Fiber

Corning Clear Curve OM4 Optical Fiber

FIS社エポキシ Blue Dye(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Blue Dye(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Quick Cure(4グラム、50個)

FIS社エポキシ Quick Cure(4グラム、50個)

メタルキャップ

メタルキャップ

Corning Clear Curve OM3 Optical Fiber

Corning Clear Curve OM3 Optical Fiber

FIS社エポキシ Quick Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Quick Cure(2グラム)

Corning HI1060 Optical Fiber

Corning HI1060 Optical Fiber

Corning Puremode PM1550 Optical Fiber(250um OD)

Corning Puremode PM1550 Optical Fiber(250um OD)

FIS社取扱プラスチックファイバツールキット

FIS社取扱プラスチックファイバツールキット

メカニカルスプライス

メカニカルスプライス

Corning SMF-28e+ Optical Fiber

Corning SMF-28e+ Optical Fiber

TRA-CON社エポキシQuick Cure(2グラム)

TRA-CON社エポキシQuick Cure(2グラム)

フォルトロケータ

フォルトロケータ

嫌気性接着剤

嫌気性接着剤

FIS社エポキシ Room Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Room Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Fast Cure Epoxy(4グラム)

FIS社エポキシ Fast Cure Epoxy(4グラム)

マッチングジェル

マッチングジェル

FC/APC-SC/APC光アダプタ

FC/APC-SC/APC光アダプタ

ビデオ端面検査器(x200)

ビデオ端面検査器(x200)

FIS社エポキシ Heat Cure(4グラム)

FIS社エポキシ Heat Cure(4グラム)

FIS社エポキシ Heat Cure(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Heat Cure(2グラム、50個)

LC/UPC-SC/UPC光アダプタ

LC/UPC-SC/UPC光アダプタ

コネクタ研磨器

コネクタ研磨器

TRA-CON社エポキシBlue Dye

TRA-CON社エポキシBlue Dye

FC/APC-SC/APC光アダプタ

FC/APC-SC/APC光アダプタ

Cyanocrylate社コネクタ終端用瞬間接着剤(約60秒で硬化)

Cyanocrylate社コネクタ終端用瞬間接着剤(約60秒で硬化)

Corning Clear Curve ZBL Optical Fiber

Corning Clear Curve ZBL Optical Fiber

FIS社エポキシ Room Cure(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Room Cure(2グラム、50個)

SMF-28 Ultra光ファイバ

SMF-28 Ultra光ファイバ

TRA-CON社エポキシBlue Dye

TRA-CON社エポキシBlue Dye

ホットナイフ

ホットナイフ

Corning HI980 Optical Fiber

Corning HI980 Optical Fiber

コア調心ファイバ融着器

コア調心ファイバ融着器

ハンディ端面検査器(x200)

ハンディ端面検査器(x200)

FIS社エポキシ Heat Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Heat Cure(2グラム)

光ファイバクリーバ

光ファイバクリーバ

TRA-CON社エポキシRoom Cure

TRA-CON社エポキシRoom Cure

TRA-CON社エポキシEpoxy Mixer

TRA-CON社エポキシEpoxy Mixer

960/1000um Duplexプラスチックファイバ

960/1000um Duplexプラスチックファイバ

Corning Clear Curve OM2 Optical Fiber

Corning Clear Curve OM2 Optical Fiber

Corning Puremode PM980nm Optical Fiber

Corning Puremode PM980nm Optical Fiber

FIS社エポキシ Blue Dye(4グラム、50個)

FIS社エポキシ Blue Dye(4グラム、50個)

モニタ端面検査器(x200)

モニタ端面検査器(x200)

光ファイバクリーバ

光ファイバクリーバ


Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/xs265565/i-wave.com/public_html/wp-content/themes/iwave_theme/footer.php on line 303
製品について相談する