Corning Puremode PM980nm Optical Fiber 画像

Corning powered by FIS

Corning Puremode PM980nm Optical Fiber

特長

  • PMF
  • 250um Dual Acrylate Coating
  • 200KPSI
  • 販売単位:50m~

類似製品

メタルキャップ

メタルキャップ

ビデオ端面検査器(x200)

ビデオ端面検査器(x200)

フォルトロケータ

フォルトロケータ

TRA-CON社エポキシBlue Dye

TRA-CON社エポキシBlue Dye

ホットナイフ

ホットナイフ

Corning Puremode PM1550 Optical Fiber(400um OD)

Corning Puremode PM1550 Optical Fiber(400um OD)

光ファイバ融着器(クリーバ付)

光ファイバ融着器(クリーバ付)

FIS社エポキシ Room Cure(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Room Cure(2グラム、50個)

ロックタイト嫌気性硬化剤

ロックタイト嫌気性硬化剤

ハンディ端面検査器(x200)

ハンディ端面検査器(x200)

Corning SMF-28e+ Optical Fiber

Corning SMF-28e+ Optical Fiber

TRA-CON社エポキシBlue Dye

TRA-CON社エポキシBlue Dye

SMF-28 Ultra光ファイバ

SMF-28 Ultra光ファイバ

FIS社エポキシ Blue Dye(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Blue Dye(2グラム、50個)

嫌気性接着剤

嫌気性接着剤

FIS社エポキシ Heat Cure(4グラム、50個)

FIS社エポキシ Heat Cure(4グラム、50個)

モニタ端面検査器(x200)

モニタ端面検査器(x200)

Corning Clear Curve OM2 Optical Fiber

Corning Clear Curve OM2 Optical Fiber

TRA-CON社エポキシRoom Cure

TRA-CON社エポキシRoom Cure

FIS社エポキシ Quick Cure(4グラム)

FIS社エポキシ Quick Cure(4グラム)

エポキシ用シリンジ(25個)

エポキシ用シリンジ(25個)

Corning Clear Curve OM3 Optical Fiber

Corning Clear Curve OM3 Optical Fiber

Corning Puremode PM1550 Optical Fiber(250um OD)

Corning Puremode PM1550 Optical Fiber(250um OD)

ビデオ端面検査器(x200/x400)

ビデオ端面検査器(x200/x400)

TRA-CON社エポキシQuick Cure(2グラム)

TRA-CON社エポキシQuick Cure(2グラム)

汎用エポキシツールキット

汎用エポキシツールキット

エポキシ用シリンジ(100個)

エポキシ用シリンジ(100個)

FIS社エポキシ Heat Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Heat Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Fast Cure Epoxy(4グラム)

FIS社エポキシ Fast Cure Epoxy(4グラム)

FC/APC-SC/APC光アダプタ

FC/APC-SC/APC光アダプタ

FIS社エポキシ Heat Cure(4グラム)

FIS社エポキシ Heat Cure(4グラム)

光ファイバクリーバ

光ファイバクリーバ

FIS社エポキシ Quick Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Quick Cure(2グラム)

Corning HI1060 Optical Fiber

Corning HI1060 Optical Fiber

FIS社エポキシ Quick Cure(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Quick Cure(2グラム、50個)

ハンディ端面検査器(x200/x400)

ハンディ端面検査器(x200/x400)

Corning HI980 Optical Fiber

Corning HI980 Optical Fiber

FIS社取扱プラスチックファイバツールキット

FIS社取扱プラスチックファイバツールキット

マッチングジェル

マッチングジェル

光ファイバクリーバ

光ファイバクリーバ

Corning Non-Zero Dispersion Fiber

Corning Non-Zero Dispersion Fiber

InfiniCor® OM1

InfiniCor® OM1

FC/APC-SC/APC光アダプタ

FC/APC-SC/APC光アダプタ

コア調心ファイバ融着器

コア調心ファイバ融着器

Corning Clear Curve ZBL Optical Fiber

Corning Clear Curve ZBL Optical Fiber

FIS社エポキシ Quick Cure(4グラム、50個)

FIS社エポキシ Quick Cure(4グラム、50個)

FIS社エポキシ Blue Dye(4グラム)

FIS社エポキシ Blue Dye(4グラム)

HYSOL社エポキシ(3.4オンス、常温@約24時間、100℃@約30分で硬化、10個)

HYSOL社エポキシ(3.4オンス、常温@約24時間、100℃@約30分で硬化、10個)

EPO-TECK社高温エポキシ(8オンス、ミックス比 10:1)

EPO-TECK社高温エポキシ(8オンス、ミックス比 10:1)

FIS社エポキシ Room Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Room Cure(2グラム)

光ファイバクリーニングキット

光ファイバクリーニングキット

TRA-CON社エポキシEpoxy Mixer

TRA-CON社エポキシEpoxy Mixer

LC/UPC-SC/UPC光アダプタ

LC/UPC-SC/UPC光アダプタ

Corning Clear Curve OM4 Optical Fiber

Corning Clear Curve OM4 Optical Fiber

コネクタ研磨器

コネクタ研磨器

FIS社エポキシ Blue Dye(4グラム、50個)

FIS社エポキシ Blue Dye(4グラム、50個)

メカニカルスプライス

メカニカルスプライス

FIS社エポキシ Heat Cure(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Heat Cure(2グラム、50個)

960/1000um Simplexプラスチックファイバ

960/1000um Simplexプラスチックファイバ

ロックタイト下塗り活性剤

ロックタイト下塗り活性剤

Cyanocrylate社コネクタ終端用瞬間接着剤(約60秒で硬化)

Cyanocrylate社コネクタ終端用瞬間接着剤(約60秒で硬化)

コア調心ファイバ融着器

コア調心ファイバ融着器

960/1000um Duplexプラスチックファイバ

960/1000um Duplexプラスチックファイバ


Warning: Undefined variable $similarCateCheck in /home/xs265565/i-wave.com/public_html/wp-content/themes/iwave_theme/single-product_item.php on line 417

Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/xs265565/i-wave.com/public_html/wp-content/themes/iwave_theme/footer.php on line 303
製品について相談する