Corning Non-Zero Dispersion Fiber 画像

Corning powered by FIS

Corning Non-Zero Dispersion Fiber

特長

  • SMF
  • 9/125um
  • 販売単位:1km~
  • SMF
  • 9/125um

類似製品

ロックタイト嫌気性硬化剤

ロックタイト嫌気性硬化剤

FIS社エポキシ Heat Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Heat Cure(2グラム)

TRA-CON社エポキシRoom Cure

TRA-CON社エポキシRoom Cure

FIS社エポキシ Quick Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Quick Cure(2グラム)

光ファイバクリーバ

光ファイバクリーバ

FIS社エポキシ Heat Cure(4グラム)

FIS社エポキシ Heat Cure(4グラム)

FIS社エポキシ Blue Dye(4グラム)

FIS社エポキシ Blue Dye(4グラム)

LC/UPC-SC/UPC光アダプタ

LC/UPC-SC/UPC光アダプタ

光ファイバクリーバ

光ファイバクリーバ

FIS社エポキシ Heat Cure(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Heat Cure(2グラム、50個)

Corning Puremode PM980nm Optical Fiber

Corning Puremode PM980nm Optical Fiber

ロックタイト下塗り活性剤

ロックタイト下塗り活性剤

960/1000um Simplexプラスチックファイバ

960/1000um Simplexプラスチックファイバ

Corning Puremode PM1550 Optical Fiber(250um OD)

Corning Puremode PM1550 Optical Fiber(250um OD)

Corning HI1060 Optical Fiber

Corning HI1060 Optical Fiber

フォルトロケータ

フォルトロケータ

マッチングジェル

マッチングジェル

TRA-CON社エポキシEpoxy Mixer

TRA-CON社エポキシEpoxy Mixer

ホットナイフ

ホットナイフ

光ファイバクリーニングキット

光ファイバクリーニングキット

SMF-28 Ultra光ファイバ

SMF-28 Ultra光ファイバ

InfiniCor® OM1

InfiniCor® OM1

Corning Clear Curve OM2 Optical Fiber

Corning Clear Curve OM2 Optical Fiber

コネクタ研磨器

コネクタ研磨器

EPO-TECK社高温エポキシ(8オンス、ミックス比 10:1)

EPO-TECK社高温エポキシ(8オンス、ミックス比 10:1)

FIS社取扱プラスチックファイバツールキット

FIS社取扱プラスチックファイバツールキット

ハンディ端面検査器(x200/x400)

ハンディ端面検査器(x200/x400)

Corning Clear Curve ZBL Optical Fiber

Corning Clear Curve ZBL Optical Fiber

FIS社エポキシ Room Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Room Cure(2グラム)

光ファイバ融着器(クリーバ付)

光ファイバ融着器(クリーバ付)

TRA-CON社エポキシBlue Dye

TRA-CON社エポキシBlue Dye

FC/APC-SC/APC光アダプタ

FC/APC-SC/APC光アダプタ

Cyanocrylate社コネクタ終端用瞬間接着剤(約60秒で硬化)

Cyanocrylate社コネクタ終端用瞬間接着剤(約60秒で硬化)

ビデオ端面検査器(x200)

ビデオ端面検査器(x200)

FIS社エポキシ Room Cure(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Room Cure(2グラム、50個)

FC/APC-SC/APC光アダプタ

FC/APC-SC/APC光アダプタ

TRA-CON社エポキシQuick Cure(2グラム)

TRA-CON社エポキシQuick Cure(2グラム)

FIS社エポキシ Blue Dye(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Blue Dye(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Quick Cure(4グラム、50個)

FIS社エポキシ Quick Cure(4グラム、50個)

エポキシ用シリンジ(100個)

エポキシ用シリンジ(100個)

ハンディ端面検査器(x200)

ハンディ端面検査器(x200)

Corning SMF-28e+ Optical Fiber

Corning SMF-28e+ Optical Fiber

Corning Clear Curve OM4 Optical Fiber

Corning Clear Curve OM4 Optical Fiber

モニタ端面検査器(x200)

モニタ端面検査器(x200)

FIS社エポキシ Heat Cure(4グラム、50個)

FIS社エポキシ Heat Cure(4グラム、50個)

FIS社エポキシ Fast Cure Epoxy(4グラム)

FIS社エポキシ Fast Cure Epoxy(4グラム)

Corning Clear Curve OM3 Optical Fiber

Corning Clear Curve OM3 Optical Fiber

960/1000um Duplexプラスチックファイバ

960/1000um Duplexプラスチックファイバ

ビデオ端面検査器(x200/x400)

ビデオ端面検査器(x200/x400)

メタルキャップ

メタルキャップ

エポキシ用シリンジ(25個)

エポキシ用シリンジ(25個)

嫌気性接着剤

嫌気性接着剤

FIS社エポキシ Blue Dye(4グラム、50個)

FIS社エポキシ Blue Dye(4グラム、50個)

コア調心ファイバ融着器

コア調心ファイバ融着器

汎用エポキシツールキット

汎用エポキシツールキット

FIS社エポキシ Quick Cure(2グラム、50個)

FIS社エポキシ Quick Cure(2グラム、50個)

コア調心ファイバ融着器

コア調心ファイバ融着器

Corning HI980 Optical Fiber

Corning HI980 Optical Fiber

Corning Puremode PM1550 Optical Fiber(400um OD)

Corning Puremode PM1550 Optical Fiber(400um OD)

FIS社エポキシ Quick Cure(4グラム)

FIS社エポキシ Quick Cure(4グラム)

TRA-CON社エポキシBlue Dye

TRA-CON社エポキシBlue Dye

HYSOL社エポキシ(3.4オンス、常温@約24時間、100℃@約30分で硬化、10個)

HYSOL社エポキシ(3.4オンス、常温@約24時間、100℃@約30分で硬化、10個)

メカニカルスプライス

メカニカルスプライス


Warning: Undefined variable $similarCateCheck in /home/xs265565/i-wave.com/public_html/wp-content/themes/iwave_theme/single-product_item.php on line 417

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/xs265565/i-wave.com/public_html/wp-content/themes/iwave_theme/footer.php on line 303
製品について相談する