40Gbpsバランスフォトレシーバモジュール 画像

40Gbps Leniar Balanced Photoreceiver Module

40Gbpsバランスフォトレシーバモジュール

型番
BPR-40-U-M
製品カテゴリ
メーカ

製品概要

Optilab BPR-40-U-M is a 40 Gbit/s balanced photo receiver module. It features high differential gain of typically 2800 V/W. It is a differential front-end for digital applications such as 43 Gbit/s DPSK communication.

特長

  • 波長: 1530-1630nm
  • 光入力レベル: -10~+4dBm(max)
  • バンド幅(3dB): 37GHz(typ)
  • ビットレート: 40Gbps(typ)
  • Optimized Operating Wavelength: 1530-1630nm
  • Optical Input Level: -10~+4dBm(max)
  • Bandwidth(3dB): 37GHz(typ)
  • Bit Rate: 40Gbps(typ)

類似製品

高入力パワー20GHzフォトダイオードモジュール

高入力パワー20GHzフォトダイオードモジュール

40GHzリニアフォトダイオード(MMF)

40GHzリニアフォトダイオード(MMF)

1550nm DM-DFBレーザモジュール

1550nm DM-DFBレーザモジュール

フェムト秒モードロックレーザ

フェムト秒モードロックレーザ

15GHzリニアフォトダイオード(850nm)

15GHzリニアフォトダイオード(850nm)

28GHzリニアフォトダイオード(Temp Qualified)

28GHzリニアフォトダイオード(Temp Qualified)

40GHz LN強度変調器(1064nm)

40GHz LN強度変調器(1064nm)

1064nm DFBレーザモジュール

1064nm DFBレーザモジュール

12GHz低電圧トランスミッタモジュール

12GHz低電圧トランスミッタモジュール

バイアスコントロール搭載40GHz変調器

バイアスコントロール搭載40GHz変調器

1530nm DFBレーザモジュール

1530nm DFBレーザモジュール

10GHz LN位相変調器(785nm)

10GHz LN位相変調器(785nm)

5GHz LN位相変調器(785nm)

5GHz LN位相変調器(785nm)

30GHzリニアフォトダイオード(1064nm)

30GHzリニアフォトダイオード(1064nm)

20GHz LN位相変調器(785nm)

20GHz LN位相変調器(785nm)

1270nm DFBレーザモジュール

1270nm DFBレーザモジュール

1550nmインテグレーション光チップモジュール

1550nmインテグレーション光チップモジュール

30Gbpsバランスフォトレシーバモジュール

30Gbpsバランスフォトレシーバモジュール

12GHzDC Bias調整機能付ドライバアンプ

12GHzDC Bias調整機能付ドライバアンプ

バイアスコントロール搭載20GHzコンパクト変調器

バイアスコントロール搭載20GHzコンパクト変調器

20GHzコンパクト強度変調器(C+L-band)

20GHzコンパクト強度変調器(C+L-band)

500MHz LN位相変調器(785nm)

500MHz LN位相変調器(785nm)

30GHzリニアフォトダイオードモジュール(MMF)

30GHzリニアフォトダイオードモジュール(MMF)

10GHz LN強度変調器(1550nm)

10GHz LN強度変調器(1550nm)

40GHzレシーバモジュール

40GHzレシーバモジュール

2GHz LN強度変調器(1550nm)

2GHz LN強度変調器(1550nm)

30GHzリニアフォトダイオードモジュール(1064nm)

30GHzリニアフォトダイオードモジュール(1064nm)

20GHz位相変調器(1064nm)

20GHz位相変調器(1064nm)

22GHzバランスフォトレシーバ

22GHzバランスフォトレシーバ

20GHz LN強度変調器(1550nm)

20GHz LN強度変調器(1550nm)

バイアスコントロール搭載40GHzコンパクト変調器

バイアスコントロール搭載40GHzコンパクト変調器

1530nm DM-DFBレーザモジュール

1530nm DM-DFBレーザモジュール

12GHzフォトレシーバ

12GHzフォトレシーバ

12GHzドライバ/RFアンプ

12GHzドライバ/RFアンプ

1550nm SOAモジュール

1550nm SOAモジュール

1270nm DFBレーザモジュール

1270nm DFBレーザモジュール

40GHz LN強度変調器(1550nm)

40GHz LN強度変調器(1550nm)

23GHzレシーバモジュール

23GHzレシーバモジュール

10GHz LN位相変調器(1550nm)

10GHz LN位相変調器(1550nm)

40GHz LN強度変調器(785nm)

40GHz LN強度変調器(785nm)

10GHzハイゲインフォトレシーバモジュール

10GHzハイゲインフォトレシーバモジュール

500MHz LN強度変調器(785nm)

500MHz LN強度変調器(785nm)

20GHzドライバ/RFアンプ

20GHzドライバ/RFアンプ

30GHzリニアフォトレシーバ(Hermetically Sealed)

30GHzリニアフォトレシーバ(Hermetically Sealed)

10GHz LN位相変調器(1310nm)

10GHz LN位相変調器(1310nm)

23GHzフォトレシーバモジュール

23GHzフォトレシーバモジュール

20GHzバランスフォトレシーバモジュール

20GHzバランスフォトレシーバモジュール

10GHz LN位相変調器(1064nm)

10GHz LN位相変調器(1064nm)

20GHzトランスミッタモジュール

20GHzトランスミッタモジュール

1490nm SOAモジュール

1490nm SOAモジュール

20GHzフォトダイオードモジュール

20GHzフォトダイオードモジュール

10GHzフォトレシーバモジュール

10GHzフォトレシーバモジュール

EDPAユニット(5kHz-1MHz)

EDPAユニット(5kHz-1MHz)

40GHz強度変調器(1310nm)

40GHz強度変調器(1310nm)

1310nm SOAモジュール

1310nm SOAモジュール

40GHzリニアフォトダイオード

40GHzリニアフォトダイオード

1310nm VCSEL

1310nm VCSEL

20GHz LN位相変調器(850nm)

20GHz LN位相変調器(850nm)

10GHzハイゲインAPDフォトレシーバモジュール

10GHzハイゲインAPDフォトレシーバモジュール

1310nm DM-DFBレーザモジュール

1310nm DM-DFBレーザモジュール

5GHz LN位相変調器(1550nm)

5GHz LN位相変調器(1550nm)

200MHz位相変調器

200MHz位相変調器

500MHz LN位相変調器(1550nm)

500MHz LN位相変調器(1550nm)

1550nm EAM-DFBレーザモジュール

1550nm EAM-DFBレーザモジュール

30GHzリニアフォトダイオード(MMF)

30GHzリニアフォトダイオード(MMF)

23GHzリニアフォトダイオード

23GHzリニアフォトダイオード

5GHz LN強度変調器(850nm)

5GHz LN強度変調器(850nm)

10GHz LN強度変調器(850nm)

10GHz LN強度変調器(850nm)

15GHzリニアフォトダイオードモジュール(850nm)

15GHzリニアフォトダイオードモジュール(850nm)

マルチモードファイバ40GHzフォトダイオードモジュール

マルチモードファイバ40GHzフォトダイオードモジュール

23GHzバランスフォトレシーバモジュール

23GHzバランスフォトレシーバモジュール

1555nm VCSEL

1555nm VCSEL

1545nm VCSEL

1545nm VCSEL

12GHzコンパクト強度変調器(C+L-band)

12GHzコンパクト強度変調器(C+L-band)

40GHz強度変調器(1550nm)

40GHz強度変調器(1550nm)

20GHz LN強度変調器(1064nm)

20GHz LN強度変調器(1064nm)

20GHz利得調整機能付ドライバアンプ

20GHz利得調整機能付ドライバアンプ

50GHz EAMドライバアンプ

50GHz EAMドライバアンプ

クロックリカバリ搭載10Gbpsデジタルレシーバモジュール

クロックリカバリ搭載10Gbpsデジタルレシーバモジュール

50GHzリニアInGaAs PINフォトダイオードモジュール

50GHzリニアInGaAs PINフォトダイオードモジュール

23GHzリニアフォトダイオード(MMF)

23GHzリニアフォトダイオード(MMF)

1550nm DFBレーザモジュール

1550nm DFBレーザモジュール

50GHz EAMドライバアンプ

50GHz EAMドライバアンプ

1550nm DM-DFBレーザモジュール

1550nm DM-DFBレーザモジュール

20GHz LN強度変調器(785nm)

20GHz LN強度変調器(785nm)

40GHzリニアフォトダイオードモジュール

40GHzリニアフォトダイオードモジュール

200MHz LN位相変調器(1064nm)

200MHz LN位相変調器(1064nm)

9GHzドライバアンプ

9GHzドライバアンプ

40GHzフォトダイオードモジュール

40GHzフォトダイオードモジュール

20GHz LN強度変調器(850nm)

20GHz LN強度変調器(850nm)

23GHzリニアフォトダイオードモジュール

23GHzリニアフォトダイオードモジュール

30GHzリニアフォトダイオード

30GHzリニアフォトダイオード

バイアスコントロール搭載20GHz変調器

バイアスコントロール搭載20GHz変調器

1550nmインテグレーション光チップモジュール(P Grade)

1550nmインテグレーション光チップモジュール(P Grade)

40GHzリニアフォトダイオードモジュール(MMF)

40GHzリニアフォトダイオードモジュール(MMF)

10Gbps APDレシーバモジュール(クロックリカバリ)

10Gbps APDレシーバモジュール(クロックリカバリ)

30GHzレシーバモジュール

30GHzレシーバモジュール

10GHz LN強度変調器(1064nm)

10GHz LN強度変調器(1064nm)

40Gbpsフォトレシーバモジュール

40Gbpsフォトレシーバモジュール

1310nm SOAモジュール

1310nm SOAモジュール

1570nm SPDCデバイス

1570nm SPDCデバイス

28GHzリニアフォトダイオード

28GHzリニアフォトダイオード

23Gbpsバランスフォトレシーバモジュール

23Gbpsバランスフォトレシーバモジュール

40GHzトランスミッタモジュール

40GHzトランスミッタモジュール

10GHz LN位相変調器(850nm)

10GHz LN位相変調器(850nm)

5GHz LN位相変調器(850nm)

5GHz LN位相変調器(850nm)

1550nm VCSEL

1550nm VCSEL

30GHzリニアフォトレシーバ(Space Tested)

30GHzリニアフォトレシーバ(Space Tested)

1550nm EAM-DFBレーザモジュール

1550nm EAM-DFBレーザモジュール

15GHzリニアフォトダイオード(850nm/MMF)

15GHzリニアフォトダイオード(850nm/MMF)

12GHzフォトレシーバモジュール

12GHzフォトレシーバモジュール

2GHz LN位相変調器(1064nm)

2GHz LN位相変調器(1064nm)

10GHzコンパクト強度変調器(C+L-band)

10GHzコンパクト強度変調器(C+L-band)

3GHzフォトレシーバモジュール

3GHzフォトレシーバモジュール

3GHzフォトレシーバモジュール

3GHzフォトレシーバモジュール

10GHz APDレシーバモジュール

10GHz APDレシーバモジュール

1290nm VCSEL

1290nm VCSEL

EDPAモジュール(5kHz-1MHz)

EDPAモジュール(5kHz-1MHz)

28GHzリニアフォトダイオード(MMF)

28GHzリニアフォトダイオード(MMF)

30GHzフォトダイオードモジュール

30GHzフォトダイオードモジュール


Warning: Undefined variable $similarCateCheck in /home/xs265565/i-wave.com/public_html/wp-content/themes/iwave_theme/single-product_item.php on line 417

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/xs265565/i-wave.com/public_html/wp-content/themes/iwave_theme/footer.php on line 303
製品カタログ(PDF) 製品について相談する