20GHz LN強度変調器(785nm) 画像

20GHz LN Intensity Modulator(785nm)

20GHz LN強度変調器(785nm)

型番
IMP-785-20-PM
製品カテゴリ
メーカ

製品概要

The Optilab IMP-785-20-PM Intensity Modulator is designed for analog modulation of up to 20 GHz for satellite links, antenna remoting, and RF over Fiber.

特長

  • 波長: 785+/-20nm
  • 最大入力パワー: 10mW(typ)
  • IL: 4.2dB(typ)
  • バンド幅(-3dB): 15GHz(min)
  • RF Port: Vpi: ≦5.5V
  • Wavelength: 785+/-20nm
  • Max Input Power: 10mW(typ)
  • IL: 4.2dB(typ)
  • Bandwidth(-3dB): 15GHz(min)
  • RF Port: Vpi: ≦5.5V

類似製品

23GHzリニアフォトダイオード(MMF)

23GHzリニアフォトダイオード(MMF)

20GHzコンパクト強度変調器(C+L-band)

20GHzコンパクト強度変調器(C+L-band)

10GHz LN位相変調器(1310nm)

10GHz LN位相変調器(1310nm)

15GHzリニアフォトダイオードモジュール(850nm)

15GHzリニアフォトダイオードモジュール(850nm)

30GHzリニアフォトダイオードモジュール(1064nm)

30GHzリニアフォトダイオードモジュール(1064nm)

12GHzコンパクト強度変調器(C+L-band)

12GHzコンパクト強度変調器(C+L-band)

23GHzバランスフォトレシーバモジュール

23GHzバランスフォトレシーバモジュール

12GHzフォトレシーバモジュール

12GHzフォトレシーバモジュール

30GHzリニアフォトダイオード(MMF)

30GHzリニアフォトダイオード(MMF)

12GHzフォトレシーバ

12GHzフォトレシーバ

1550nm EAM-DFBレーザモジュール

1550nm EAM-DFBレーザモジュール

5GHz LN位相変調器(1550nm)

5GHz LN位相変調器(1550nm)

1490nm SOAモジュール

1490nm SOAモジュール

40GHz LN強度変調器(1064nm)

40GHz LN強度変調器(1064nm)

10GHz LN強度変調器(1550nm)

10GHz LN強度変調器(1550nm)

15GHzリニアフォトダイオード(850nm/MMF)

15GHzリニアフォトダイオード(850nm/MMF)

1270nm DFBレーザモジュール

1270nm DFBレーザモジュール

10GHz LN強度変調器(1064nm)

10GHz LN強度変調器(1064nm)

クロックリカバリ搭載10Gbpsデジタルレシーバモジュール

クロックリカバリ搭載10Gbpsデジタルレシーバモジュール

30GHzリニアフォトダイオード(1064nm)

30GHzリニアフォトダイオード(1064nm)

10GHz LN位相変調器(1550nm)

10GHz LN位相変調器(1550nm)

50GHz EAMドライバアンプ

50GHz EAMドライバアンプ

200MHz LN位相変調器(1064nm)

200MHz LN位相変調器(1064nm)

2GHz LN強度変調器(1550nm)

2GHz LN強度変調器(1550nm)

40GHzリニアフォトダイオードモジュール(MMF)

40GHzリニアフォトダイオードモジュール(MMF)

1550nm VCSEL

1550nm VCSEL

1550nm EAM-DFBレーザモジュール

1550nm EAM-DFBレーザモジュール

1530nm DFBレーザモジュール

1530nm DFBレーザモジュール

20GHz LN強度変調器(1064nm)

20GHz LN強度変調器(1064nm)

1064nm DFBレーザモジュール

1064nm DFBレーザモジュール

1550nmインテグレーション光チップモジュール(P Grade)

1550nmインテグレーション光チップモジュール(P Grade)

500MHz LN強度変調器(785nm)

500MHz LN強度変調器(785nm)

40GHzリニアフォトダイオード(MMF)

40GHzリニアフォトダイオード(MMF)

バイアスコントロール搭載40GHzコンパクト変調器

バイアスコントロール搭載40GHzコンパクト変調器

20GHz LN位相変調器(850nm)

20GHz LN位相変調器(850nm)

30GHzリニアフォトダイオードモジュール(MMF)

30GHzリニアフォトダイオードモジュール(MMF)

1290nm VCSEL

1290nm VCSEL

40Gbpsフォトレシーバモジュール

40Gbpsフォトレシーバモジュール

30Gbpsバランスフォトレシーバモジュール

30Gbpsバランスフォトレシーバモジュール

10Gbps APDレシーバモジュール(クロックリカバリ)

10Gbps APDレシーバモジュール(クロックリカバリ)

30GHzリニアフォトレシーバ(Space Tested)

30GHzリニアフォトレシーバ(Space Tested)

10GHz LN強度変調器(850nm)

10GHz LN強度変調器(850nm)

200MHz位相変調器

200MHz位相変調器

1530nm DM-DFBレーザモジュール

1530nm DM-DFBレーザモジュール

10GHz LN位相変調器(785nm)

10GHz LN位相変調器(785nm)

40GHzレシーバモジュール

40GHzレシーバモジュール

バイアスコントロール搭載20GHzコンパクト変調器

バイアスコントロール搭載20GHzコンパクト変調器

10GHz LN位相変調器(1064nm)

10GHz LN位相変調器(1064nm)

40GHz LN強度変調器(785nm)

40GHz LN強度変調器(785nm)

28GHzリニアフォトダイオード(MMF)

28GHzリニアフォトダイオード(MMF)

2GHz LN位相変調器(1064nm)

2GHz LN位相変調器(1064nm)

23GHzフォトレシーバモジュール

23GHzフォトレシーバモジュール

1310nm SOAモジュール

1310nm SOAモジュール

1310nm DM-DFBレーザモジュール

1310nm DM-DFBレーザモジュール

40Gbpsバランスフォトレシーバモジュール

40Gbpsバランスフォトレシーバモジュール

5GHz LN強度変調器(850nm)

5GHz LN強度変調器(850nm)

40GHzリニアフォトダイオードモジュール

40GHzリニアフォトダイオードモジュール

40GHzトランスミッタモジュール

40GHzトランスミッタモジュール

20GHz LN強度変調器(1550nm)

20GHz LN強度変調器(1550nm)

1550nm DM-DFBレーザモジュール

1550nm DM-DFBレーザモジュール

20GHz LN強度変調器(850nm)

20GHz LN強度変調器(850nm)

フェムト秒モードロックレーザ

フェムト秒モードロックレーザ

23Gbpsバランスフォトレシーバモジュール

23Gbpsバランスフォトレシーバモジュール

40GHz強度変調器(1310nm)

40GHz強度変調器(1310nm)

20GHzトランスミッタモジュール

20GHzトランスミッタモジュール

1550nm DM-DFBレーザモジュール

1550nm DM-DFBレーザモジュール

バイアスコントロール搭載20GHz変調器

バイアスコントロール搭載20GHz変調器

1550nm SOAモジュール

1550nm SOAモジュール

EDPAユニット(5kHz-1MHz)

EDPAユニット(5kHz-1MHz)

20GHzフォトダイオードモジュール

20GHzフォトダイオードモジュール

10GHzフォトレシーバモジュール

10GHzフォトレシーバモジュール

マルチモードファイバ40GHzフォトダイオードモジュール

マルチモードファイバ40GHzフォトダイオードモジュール

3GHzフォトレシーバモジュール

3GHzフォトレシーバモジュール

50GHz EAMドライバアンプ

50GHz EAMドライバアンプ

10GHz APDレシーバモジュール

10GHz APDレシーバモジュール

バイアスコントロール搭載40GHz変調器

バイアスコントロール搭載40GHz変調器

1550nm DFBレーザモジュール

1550nm DFBレーザモジュール

30GHzレシーバモジュール

30GHzレシーバモジュール

40GHzフォトダイオードモジュール

40GHzフォトダイオードモジュール

22GHzバランスフォトレシーバ

22GHzバランスフォトレシーバ

800nm 20GHz強度変調器

800nm 20GHz強度変調器

500MHz LN位相変調器(785nm)

500MHz LN位相変調器(785nm)

12GHzDC Bias調整機能付ドライバアンプ

12GHzDC Bias調整機能付ドライバアンプ

12GHz低電圧トランスミッタモジュール

12GHz低電圧トランスミッタモジュール

1270nm DFBレーザモジュール

1270nm DFBレーザモジュール

15GHzリニアフォトダイオード(850nm)

15GHzリニアフォトダイオード(850nm)

40GHz強度変調器(1550nm)

40GHz強度変調器(1550nm)

28GHzリニアフォトダイオード(Temp Qualified)

28GHzリニアフォトダイオード(Temp Qualified)

23GHzリニアフォトダイオードモジュール

23GHzリニアフォトダイオードモジュール

500MHz LN位相変調器(1550nm)

500MHz LN位相変調器(1550nm)

30GHzリニアフォトレシーバ(Hermetically Sealed)

30GHzリニアフォトレシーバ(Hermetically Sealed)

40GHz LN強度変調器(1550nm)

40GHz LN強度変調器(1550nm)

9GHzドライバアンプ

9GHzドライバアンプ

12GHzドライバ/RFアンプ

12GHzドライバ/RFアンプ

1550nm 20GHz強度変調器

1550nm 20GHz強度変調器

EDPAモジュール(5kHz-1MHz)

EDPAモジュール(5kHz-1MHz)

10GHz LN位相変調器(850nm)

10GHz LN位相変調器(850nm)

40GHzリニアフォトダイオード

40GHzリニアフォトダイオード

1550nmインテグレーション光チップモジュール

1550nmインテグレーション光チップモジュール

30GHzフォトダイオードモジュール

30GHzフォトダイオードモジュール

20GHz利得調整機能付ドライバアンプ

20GHz利得調整機能付ドライバアンプ

1545nm VCSEL

1545nm VCSEL

30GHzリニアフォトダイオード

30GHzリニアフォトダイオード

1555nm VCSEL

1555nm VCSEL

23GHzレシーバモジュール

23GHzレシーバモジュール

28GHzリニアフォトダイオード

28GHzリニアフォトダイオード

5GHz LN位相変調器(850nm)

5GHz LN位相変調器(850nm)

50GHzリニアInGaAs PINフォトダイオードモジュール

50GHzリニアInGaAs PINフォトダイオードモジュール

20GHz位相変調器(1064nm)

20GHz位相変調器(1064nm)

10GHzハイゲインフォトレシーバモジュール

10GHzハイゲインフォトレシーバモジュール

23GHzリニアフォトダイオード

23GHzリニアフォトダイオード

10GHzハイゲインAPDフォトレシーバモジュール

10GHzハイゲインAPDフォトレシーバモジュール

20GHzドライバ/RFアンプ

20GHzドライバ/RFアンプ

5GHz LN位相変調器(785nm)

5GHz LN位相変調器(785nm)

1310nm VCSEL

1310nm VCSEL

3GHzフォトレシーバモジュール

3GHzフォトレシーバモジュール

高入力パワー20GHzフォトダイオードモジュール

高入力パワー20GHzフォトダイオードモジュール

10GHzコンパクト強度変調器(C+L-band)

10GHzコンパクト強度変調器(C+L-band)

20GHzバランスフォトレシーバモジュール

20GHzバランスフォトレシーバモジュール

1570nm SPDCデバイス

1570nm SPDCデバイス

20GHz LN位相変調器(785nm)

20GHz LN位相変調器(785nm)

1310nm SOAモジュール

1310nm SOAモジュール


Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/xs265565/i-wave.com/public_html/wp-content/themes/iwave_theme/footer.php on line 303
製品カタログ(PDF) 製品について相談する