アッテネーションパッチコード 画像

Attenuated Patchcord

アッテネーションパッチコード

型番
 
製品カテゴリ
メーカ

製品概要

光を減衰させるパッチコードです。減衰量は固定で、1310nm、及び1550nmに対応しています。

特長

  • 減衰量: 1.0-15dB(1dB毎)
  • コネクタ: FC/SC/ST/LC
  • Attenuation: 1.0-15dB(1dB Increments)
  • Connector: FC/SC/ST/LC

Warning: Undefined variable $similarCateCheck in /home/xs265565/i-wave.com/public_html/wp-content/themes/iwave_theme/single-product_item.php on line 417

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/xs265565/i-wave.com/public_html/wp-content/themes/iwave_theme/footer.php on line 303
製品カタログ(PDF) 製品について相談する